Технология на службе безумия заменила научный метод.

«Вся цель практической политики состоит в том, чтобы держать население встревоженным (и, следовательно, требующим, чтобы его привели в безопасное место) бесконечной чередой хобгоблинов, большинство из которых воображаемые».

― Х. Л. Менкен

Ингредиенты Covid: поместите в медиа-метавселенную «вирус», на 100% сгенерированный компьютером, затем быстро добавьте фальшивую «новую смертельную болезнь covid19». Сделайте это, переименовав точно такие же симптомы гриппа (и одну из наиболее распространенных причин смерти — пневмонию). , мошеннически использовать ПЦР-тест, необходимый для создания фальшивых «дел», влить армию коррумпированных экспертов и подстегнуть корпоративные СМИ своей ежедневной ложью, смертью и нагнетанием страха. Тогда скажите напуганным безмозглым людям, что новая смертельная болезнь сейчас протекает бессимптомно и поэтому она может быть у всех, каждый представляет угрозу. Тогда у вас есть это полуготовое блюдо псевдопандемии, которое доводит людей до безумия, чтобы заставить их отказаться от своих прав и участвовать в испытаниях ГМО и биотехнологии на людях.

Политика болезни

Вместо того, чтобы доказывать, что что-то существует, мы можем просто сгенерировать это на компьютере, сделать его виртуальным, а затем заставить коррумпированного окупаемого «эксперта» лгать людям. Создайте достаточно страха с помощью лжи в СМИ, чтобы буквально отключить мозги. Страх контроля подчинения.

На позитивной ноте правда не остановится.

Только сегодня получил ссылку от специалиста по биостатистике Кристин Мэсси очищенная-вирусология-не-наука/ ) в серию документальных фильмов с реальными экспертами и учеными, которые разоблачают мошенничество, которое называется «sars cov2» — «covid19».

« Майка Вирусная иллюзия Уоллаха рассказывает о растущей группе врачей и ученых, которые развенчивают иллюзию теории вирусов, чтобы понять настоящие причины болезней — от Великой чумы до полиомиелита, от СПИДа до COVID. Первый эпизод доступен бесплатно прямо сейчас, нажмите ЗДЕСЬ .

https://bdbinc.substack.com/p/technology-in-the-service-of-madness?s=w