Маска Зоро-фильм

В преддверии вручения Оскара приятно вспомнить один из самых зрелищных фильмов, в котором пронизана история, любовь, тайные шахты, тайные планы захвата чужой земли и жизни, ложь, замешанная на коварных планах, коррупция, шантаж, ревность, месть, банальное чувство и стремление к справедливости. Вселенская справедливость. Справедливость ZORO.

Энтони Хопкинс, оригинальный старик, и Антонио Бандерас, новый образованный ZORO вместе с чудесной Кэтрин Зета-Джонс с их прекрасными личностями и потрясающим исполнением до сих пор вдохновляют зрителей прощать, но никогда не забывать то, что было сделано много лет назад, и стремиться к очищению любого и все остатки на счетах.

Премьера этого захватывающего фильма состоялась 17 июля 1998 года, за восемь месяцев до того, как храбрые 19 стран НАТО обстреляли тогдашнюю Югославию и ее столицу Белград бомбами с обогащенным ураном, кассетными и графитовыми бомбами, убив тысячи мирных жителей, не попросив ни разу прощения. Напротив! Они шантажируют все время без каких-либо угрызений совести.

Многие люди в мире видели фильм «МАСКА ЗОРО Z», и столько же имели в виду цитату Михаила Булгакова из его бессмертного романа «Мастер и Маргарита»: «Все получится, на этом построен мир». Это произойдет снова, каковы бы ни были желания Мавзила.

Даже если у вас есть нервные, оторванные от реальности и опасные люди, которые, помимо того, что являются самовлюбленными, восприняли это дело как личное оскорбление интересов семейного бизнеса, вместо того, чтобы увидеть в нем серьезный вопрос, определяющий судьбу всей земли, и из-за что потребовали смены генпрокурора иностранного государства для одобрения кредита в 1 миллиард долларов, то и дело пойдет! Так работает Вселенная! Чем раньше другие поймут, тем лучше будет для них. Как бы это ни было сложно и за что бы их ни шантажировали! Но, всегда есть исключения.

Как тогда, когда немецкие службы узнали, что мобильный телефон Меркель столько раз прослушивался спецслужбами США, но мадам Меркель сохранила свою честность! Это называется государственная женщина! Или господин премьер-министр Венгрии! Или узнав, что Индия отказалась принять парламентскую делегацию из страны, бывшего колонизатора, посетить Индию, чтобы научить их, как вести себя с Россией. Но этого нет в новостях? Многие важные вещи, которые происходят, не освещаются в новостях и скрыты от основных средств массовой информации. Те, кто умеет манипулировать и промывать мозги. Они видели фильм «МАСКА Зоро»?

В то же время Михаил Булгаков оставил нам еще одну важную цитату: «Никого нельзя бить плетью. Запомните это раз и навсегда. Ни на человека, ни на животное нельзя повлиять ничем, кроме внушения».

Маска Зоро предположила, что всякий раз, когда мы совершаем ошибку и совершаем злодеяния, мы должны ожидать, что нас найдут и повлияют на наши жизни. Как это случилось в Одессе- https://www.peoplesworld.org/article/ukrainian-rightists-burn-alive-39-at-odessa-union-building/

«Маска Зоро» — вдохновляющий фильм. Фильм о справедливости. Упомянуть, что существо, которое подстрекало и организовывало бомбардировку Югославии и ее столицы Белграда в 1999 г. храбрыми 19 странами НАТО, умерло 23.03.2022 г., за день до начала бомбардировок 19 стран НАТО в 1999 г. Не знал, что Маск Зоро может делать универсальные заявления. Это то самое существо, которое произнесло одни из самых ужасных слов, которые когда-либо слышало человечество. Увидеть это можно в этом видео из «60 минут»: https://youtu.be/4iFYaeoE3n4

Это то самое существо, которое было спасено теми людьми, которых она организовала для бомбежки в 1999 году. Она была потомком Бродяг, Странников без морали, уважения или просто человеческой любви к людям, которые спасли ее и ее семью от нацистов в 1940-х годах! Спасался от нацистов, чтобы помочь им! Это трагедия.

Мы наблюдаем тотальную манипуляцию! Реализуются приемы, внушающие зависимость от средств, коварно насаждающих недобросовестные внушения. Эти методы, разработанные много десятилетий назад, совершенствуются и используются для усиления страха и принуждения большинства к сотрудничеству с манипуляторами и конспирологами как единственный способ, как это выглядит на поверхности, остаться в «мире». Это продолжение вынужденных инъекций проблемных джебов! Что за «мир», очень сомнительно?! Мир с промытыми мозгами — это не мир. Это мир зомби! Зомби против Зоро с организаторами за спиной. Так они пожелали! Остаться позади! Организаторы! Организаторы настолько известны, что по прошествии времени и независимо от того, какие технологии будут применяться, большинство поймет и потребует ответственности. Кто когда-либо и что бы ни было, ведь на карту поставлена ​​жизнь всех нас!

Ответственность!

Однако, поскольку человечество не перестает существовать, желание примирения все еще в силе.

Зоро — человек. Надеюсь, в серьезных местах есть хладнокровные.

https://philosophyofgoodnews.com/2022/03/27/mask-of-zoro-the-movie/