Берлинский врач оценивает случаи серьезных побочных эффектов в 3%… прогнозируется, что один миллион пострадавших в Германии

3 апреля 2022 г.

В то время как министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах продолжает настаивать на том, что вакцины, основанные на технологии мРНК, «более или менее не имеют побочных эффектов», немецкий сайт комментариев achgut.com сообщает , как резко возросло количество травм, нанесенных вакцинами, по всей Германии.

Список ожидания увеличился до 800 человек.

Сайт сообщает, что «Университетская больница Марбурга открыла специальную амбулаторную клинику для пациентов с побочными эффектами после вакцинации против коронавируса, и лист ожидания вырос примерно до 800 пациентов».

Недавно ряд врачей предупреждали о рисках вакцин на сайте achgut.com: р Гюнтер Франк , д-р Йохен Циглер и д р Андреас Циммерманн .

«Практически переполнен» пациентами

Доктор Йохен Циглер писал , что в Германии может возникнуть «настоящая социально-медицинская чрезвычайная ситуация», которая также может привести к «фундаментальному кризису доверия к государству и его институтам».

Медленно и очень нерешительно первые крупные средства массовой информации, такие как австрийский Servus TV и немецкий ARD plusminus, сообщили о побочных эффектах вакцин. Совсем недавно « Берлинер цайтунг» сообщила о враче Эрихе Фрейслебене , чья практика практически «переполнена» пациентами с побочными эффектами вакцинации.

Потенциально 1 миллион пострадавших

Согласно Achgut.com , доктор Фрейслебен «оценивает случаи тяжелых побочных эффектов вакцины в три процента. Это повлияет на предполагаемый миллион человек только в Германии».

По словам Фрейслебена: «За 35 лет медицинской практики я видел пять или шесть побочных эффектов вакцин. Что касается новых вакцин, я насчитал 96. Это непропорционально».

Игнорирование истории

Achgut.com отмечает , что «мы имеем дело с совершенно новой технологией вакцинации» и: «Мы еще не знаем, что новые мРНК-вакцины сделают с нашей иммунной системой».

Фрайслебен предостерегает от обязательной вакцинации и от того, что «смягчение Основного закона означало бы непонимание уроков истории».

«Обязательная вакцинация широко открыла бы дверь для злоупотреблений», — добавляет берлинский врач.

https://notrickszone.com/2022/04/03/berlin-physician-estimates-cases-of-severe-side-effects-at-3-projected-one-million-affected-in-germany/