Война с белым супрематическим террором

Война с белым супрематическим террором

Если вам понравилась первоначальная война глобальной корпоратократии с исламским террором, вам понравится их последний побочный продукт — «Война с белым супрематическим терроризмом». В основном это похоже на старую войну с террором, за исключением того, что на этот раз все плохие парни — белые сторонники превосходства, а Дональд Трамп — Усама бен Ладен … если только Путин не Усама бен Ладен. Хорошо, я не совсем уверен, кто такой Усама бен Ладен. Без разницы. Дело в том, что террористы идут!

Да, верно, какой-то расистский псих убил кучу людей в Техасе, поэтому пришло время снова «снять перчатки», принять какой-то новый тип Закона о патриотизме, еще больше урезать наши гражданские свободы и, как правило, подтолкнуть общественность к массовая истерия по поводу «белого терроризма сторонников превосходства».

New York Times редакция журнала уже трудно на работе на этом фронте. В длительной статье, опубликованной в минувшее воскресенье « У нас есть белые националистические террористические проблемы », Правление предлагает, чтобы мы все были в большей безопасности, если бы правительство — но, по-видимому, не нынешнее правительство — могло произвольно считать людей «террористами» или «Потенциальные террористы» или «сочувствующие террористам», независимо от того, имеют ли они какую-либо связь с какими-либо действительными террористическими группами, и… ну, вот что имеет в виду Редколлегия.

Средневековые болезни возвращаются в США

«Ресурсы американского правительства и его международных союзников будут мобилизованы без промедления. Огромная сила государства будет работать неустанно, чтобы лишить будущих террористов доступа к оружию, деньгам и форумам для распространения своей идеологии. Движение будет пронизано шпионами и информаторами. Его финансисты столкнутся с санкциями. Места собрания будут обследоваться. Те, кто оказывал помощь или утешение террористам, будут преследоваться по закону ».

Совет не упомянул офшорных гулагах, агрессивных войнах, убийствах, пытках, массовом слежке за практически всеми и о других подобных особенностях первоначальной войны с террором, но, по-видимому, все подобные вещи будут включены в «удивительную силу государства », которое Правление хотело бы, чтобы правительство США« мобилизовало без промедления ».

И мандарины «Нью-Йорк Таймс» только начинали с истерии терроризма. Издание во вторник было переполнено ссылками на «превосходство белых» и «внутренний терроризм». Вот некоторые заголовки на первой полосе… « Трамп — белый сторонник превосходства, который вдохновляет терроризм. « Белый терроризм показывает параллели с Исламским государством» . « Главный нигилист: как наш президент и наши массовые стрелки связаны с одними и теми же темными психическими силами. « Я провел 25 лет в борьбе с джихадистами. Белые превосходцы не такие уж и разные. « Трамп, снижение налогов и терроризм. » И так далее.

Конечно, « Таймс» была далеко не одна. В результате расстрелов в Эль-Пасо и Дейтоне корпоративные СМИ стали более активными, круглосуточно раздувая массовую истерию «белого терроризма». «Гардиан» взял паузу, чтобы изобразить Джереми Корбина как антисемита, чтобы объявить, что «Эль-Пасо» был « терроризмом, вдохновленным Трампом» . « Сидней морнинг геральд» объявил, что США сейчас официально переживают « белый националистический кризис терроризма». « Атлантика сравнила Трампа с Анваром аль-Авлаки и заверила нас, что« худшее еще впереди!«Либеральные журналисты и политики бросились в Twitter, чтобы сообщить своим последователям, что глобальный заговор белых террористов-сторонников,« ободренных »или« вдохновленных »Дональдом Трампом (который, помните, является российским секретным агентом), угрожает самой ткани демократии, поэтому пришло время принять некоторые неординарные меры!

Существует ли глобальное общественное мнение?

Не берите в голову, что оказывается, что два из трех рассматриваемых массовых убийц «белых террористов-превосходителей» (то есть стрелков Гилроя, Эль-Пасо и Дейтона), по-видимому, не были белыми сторонниками превосходства, и что ни один из них не был связан с любые террористические группы. Мы живем в эпоху нетеррористического терроризма , в которой любой может считаться «террористом» или «внезапно саморадикализованным террористом», независимо от того, имеет ли он какую-либо реальную связь с организованным терроризмом.

Терроризм — это не то, что было раньше. В те времена (т. Е. 1970-е годы) существовали террористические группы, такие как НФОП, АНО, БСО, ИРА, РАФ, ФАРК, Weather Underground и т. Д.… Другими словами, настоящие террористические группы, совершающие акты настоящего терроризма. , Совсем недавно появилась Аль-Каида и ИГИЛ. В настоящее время, однако, более или менее любой ищущий внимания социопат с желанием смерти и подбитым AR-15 (или дебил с кучей неразорвавшихся трубных бомб ) может считаться добросовестным «внутренним террористом», если поскольку это служит официальному повествованию глобальных капиталистических правящих классов.

Официальное Повествование момент Демократия против Путина-нацистов(также известных как Война на популизме), который я освещал в этих колонках, сатирически и более серьезно, на протяжении большей части последних трех лет. Согласно этому официальному повествованию, «демократия находится под угрозой» заговора русских и неонацистов, которые волшебным образом материализовались из воздуха летом 2016 года, примерно в то время, когда Трамп выиграл номинацию. Хорошо, российская часть в последнее время как-то выплеснулась, так что правящие классы мирового масштаба и их рупоры в корпоративных СМИ теперь начинают царить на истерии фашизма. Они делают это без устали с тех пор, как Трамп победил на выборах, чередуя истерию в России и истерию фашизма от недели к неделе, изо дня в день, иногда час в час, в зависимости от того, какой из них «горячий» в данный момент.

Америка как религия

Эти недавние массовые расстрелы предоставили им прекрасную возможность не просто снова пороть истерию фашизма, но и превратить ее в истерию терроризма, которой американцы внушали с 11 сентября 2001 года (цель которой состоит в том, чтобы установить в американской психике «Террорист» как новый официальный враг, заменивший «коммунистического» официального врага, который исполнял эту роль на протяжении всей холодной войны). Если вы думаете, что первоначальная война с террором была просто о нефтяной или геополитической гегемонии, посмотрите ответ «левого» политического твиттера на расстрелы в Эль-Пасо и Дейтоне. Вы найдете не только истеричных либералов, но и «левых» и даже так называемых «анархистов», кричащих о «белом терроризме сторонников превосходства». Это был хэштег в США номер один в понедельник.

Нет, первоначальная «Война с террором» (какой бы она ни была) была, пожалуй, самым эффективным фашистским психопатом в истории фашистских психопатов. Пятнадцать лет неослабного контакта с искусственной «террористической» истерией обусловили большинство американцев (и большинство жителей Запада в целом), услышав такие эмоциональные слова, как «террорист» и «терроризм», исходящие из уст политиков (или с первой страницы «Нового»). York Times ), чтобы немедленно отключить их критическое мышление и начать требовать, чтобы власти подвергли цензуре Интернет, приостановили действие Конституции США и наполнили улицы военизированными транспортными средствами и специальными «антитеррористическими» силами с автоматами в состоянии готовности » позиция. Этот твит Джеральдо Риверы отлично отражает авторитарный настрой:

«Между тем, в каждом месте, где собираются невинные люди, должен быть обученный активный стрелок, хорошо вооруженный персонал службы безопасности».

Я не совсем уверен, что означает «тем временем». Возможно, это означает, что до тех пор, пока США, Западная Европа и остальная часть империи не будут преобразованы в счастливое, без ненависти, наднациональное корпоративное полицейское государство, где нет расизма, фашизма, терроризма, и никто никогда не говорит плохого. вещи в интернете.

Мясо и Медведевы

Какой славный, трансчеловеческий мир, который будет, как живой, дышащий Benetton ad, когда все расисты, террористы и экстремисты будут уничтожены, или подвергнуты сильному лекарству, или помещены в карантин и перевоспитаны!

До тех пор война с белым верховным терроризмом, внутренний терроризм, исламский терроризм, российский терроризм, иранский терроризм, терроризм антисемитской лейбористской партии и любой другой тип терроризма, экстремизм, ненависть, заговорщическое мышление … о, и популизм (я почти забыл об этом), и любой другой тип несоответствия глобальной капиталистической идеологии будет продолжаться, пока мы не достигнем окончательной победы! Это приходит … раньше, чем вы, возможно, думаете.

Черт, вот и я, в конце своего эссе, и я почти забываю называть Трампа расистом. Он, конечно. Он большой толстый расист. Я должен был поставить это прямо наверху. Я уже в горячей воде с моими коллегами-левыми из-за того, что этого недостаточно. Да, и для протокола: на случай, если есть другие инквизиторы, читающие это, я также отрекаюсь от сатаны и всех его работ.

CJ Hopkins — отмеченный наградами американский драматург, писатель и политический сатирик, базирующийся в Берлине. Его пьесы публикуются издательством Bloomsbury Publishing (Великобритания) и Broadway Play Publishing (США). Его дебютный роман ZONE 23 опубликован в мягкой обложке Snoggsworthy, Swaine & Cormorant. С ним можно связаться по адресу cjhopkins.com или acceptfactory.org .

http://www.unz.com/chopkins/the-war-on-white-supremacist-terror/